Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Увеличен срок прохождения ТО

В связи с пандемией COVID-19 для всех владельцев автомобилей Changan компания продлевает срок прохождения регулярного технического обслуживания (ТО).

Установленный период прохождения регулярного технического обслуживания согласно действующему регламенту о техническом обслуживании автомобилей Changan в зависимости от модели и срока эксплуатации составляет 3, 6 или 12 месяцев. Исходя из текущей ситуации все владельцы Changan с 1 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года имеют возможность отсрочить прохождение планового ТО, в ситуации, когда его своевременное прохождение не возможно в период действия режима самоизоляции. Отсрочка предоставляется на срок до 1 календарного месяца, начиная с даты, не позже которой необходимо пройти ТО согласно Регламенту, с обязательной отметкой в сервисной книжке.

Компания Changan внимательно следит за эпидемиологической ситуацией в России. В зависимости от ее развития срок действия отсрочки может быть изменен.

Напоминаем, что на все автомобили Changan действует гарантия 5 лет или 150 000 км. Компания берет на себя обязательства обеспечить комфорт при эксплуатации автомобилей Changan на протяжении данного периода.

Автосалон «АВЕРС-АВТО» заботится о здоровье и безопасности каждого клиента. Специалисты отдела продаж готовы оперативно оказать помощь каждому автовладельцу, предоставив профессиональную консультацию по вопросам приобретения, ремонта и обслуживания автомобиля по телефону 8 (351) 2-111-979, а также по электронной почте sales@avers979.com.


Интересные новости