Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

CHANGAN объявляет о партнерстве с ФК «Динамо Москва»

29 августа 2023 года в Москве в рамках закрытой презентации в помещении досугового пространства «BetBoom Дом Динамо» в ГУМе на Красной площади было официально объявлено о партнерстве компании CHANGAN и футбольного клуба «Динамо Москва».

В футбольном сезоне 2023/2024 компания CHANGAN, один из крупнейших автостроителей Китая с 65-летним опытом успешной деятельности по производству высокотехнологичных, надежных и безопасных легковых автомобилей, стала партнером самого посещаемого и амбициозного футбольного клуба столицы «Динамо Москва».

Компания CHANGAN была основана в 1862 году. В год CHANGAN производит более 2 000 000 автомобилей, а в 2022 году перешагнул отметку в 23 500 000 единиц легковой техники, сошедшей с конвейера. Бренд представлен более чем в 70 странах мира. Автомобили CHANGAN максимально соответствуют требованиям и ожиданиям клиентов, что подтверждено многочисленными исследованиями и наградами, в том числе международным аналитическим агентством J.D.Power. В России CHANGAN является обладателем самого широкого модельного ряда. На сегодняшний день в продуктовой линейке CHANGAN в России представлено четырнадцать моделей: кроссоверы CS35Plus и CS35Plus NEW, CS55 и CS55Plus, CS75FL и CS75Plus, UNI-K, купе-кроссоверы CS85Coupe и UNI-T, флагманский CS95, лифтбэк UNI-V, седаны ALSVIN и EADO Plus и пикап HUNTER Plus. Тот факт, что в гамме бренда уже представлены 14 моделей, относящихся к различным сегментам, наглядно свидетельствует об усилиях компании по развитию внешних рынков и важности рынка РФ.

Футбольный клуб «Динамо» был создан в 1923 году и является одним из самых известных и титулованных клубов в отечественном футболе. Именно за «Динамо» выступал легендарный Лев Иванович Яшин, единственный в истории футбола вратарь — обладатель престижной награды «Золотой мяч». В 2022-м динамовцы завоевали бронзовые медали чемпионата России и выступали в финале кубка. В этом году «Динамо» отмечает столетие с момента основания. Сейчас за команду выступают такие звезды российского футбола, как Федор Смолов, Константин Тюкавин, Даниил Фомин, Антон Шунин, а также игроки национальных сборных Парагвая, Уругвая, Мексики, Израиля, Камеруна. Домашний стадион «Динамо» «ВТБ Арена» в последние годы является самым посещаемым стадионом Москвы, обеспечивая максимальный комфорт и интересные активности для зрителей.

История CHANGAN — наглядный пример сочетания заботы о сохранении традиций, культуры и мастерства с постоянным стремлением к развитию и самосовершенствованию. Такой подход роднит автомобильного гиганта из Китая с футбольным клубом «Динамо Москва», ориентированным на прогрессивный стиль жизни современной и продвинутой аудитории, с уважением к собственной истории и ценностям, привитым предыдущими поколениями.

В рамках партнерства компания CHANGAN предоставит команде «Динамо Москва» флагманские кроссоверы CS95 и UNI-K.

Господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus:

«Четкость реакций, динамика и красота движений — эти понятия в равной мере применимы и к футболу, и к автомобилям. Упорная подготовка, помноженная на желание быть лучшими, в полной мере характеризует многолетний опыт компании CHANGAN и ФК «Динамо Москва». Мы выражаем благодарность нашему партнеру за оказанное доверие, возможность прикоснуться к культуре большого спорта и вместе войти в историю».

Дмитрий Манкин, коммерческий директор ФК «Динамо»:

«Changan — компания с большой и славной историей, и при этом она очень динамично развивается, постоянно двигается вперед, наращивает свои результаты на рынке. В этом плане у Changan и «Динамо» действительно много общего. Уверены, что наше сотрудничество получится интересным и плодотворным. Футболисты «Динамо» уже приняли участие в красивой имиджевой фото- и видеосъемке, которая, уверен, получит позитивную оценку в индустрии. Не сомневаюсь, что болельщикам понравятся наши совместные активации».


Интересные новости