Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Рост продаж автомобилей Changan в декабре 2019!

Последний месяц декабря 2019 года для компании Changan ознаменовался очередным ростом продаж, что составило +4 662% к декабрю прошлого года и +31% к ноябрю 2019 года.

Такие показатели связаны с расширением модельного ряда марки - в августе в России был презентован SUV CS35PLUS, который моментально покорил сердца миллионов. А к конце декабря покорять рынок России приехал CS55 - самый безопасный и надежный кроссовер по версии J.D. Power*, что также повлияло на рост продаж.

Автомобиль Changan CS55 оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач на выбор, камерой бокового обзора, 2-х зонным климат-контролем с функцией ионизации воздуха и другими современными опциями.

Примечательно, что Changan входит в четверку ведущих производителей на локальном рынке Китая уже на протяжении многих лет. Компании принадлежат 35 заводов по всему миру, а также крупнейший в Азии полигон.

По результатам 2019 года компания Changan вошла в топ-4 китайский производителей и имеет еще более амбициозные планы на 2020 год.

*J.D. Power - авторитетная американская организация, которая исследует аспект надежности и долговечности.


Интересные новости