Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Обновленный Changan CS35PLUS

Сегодня мы хотим поделиться с Вами новостями о столь долгожданной новинке 2021 года, а именно обновленном компактном городском кроссовере Changan CS35PLUS. Как Вы помните именно CS35PLUS является несомненным лидером продаж в России модельного ряда Changan.

Кроссовер получил ряд серьезных изменений кузова, а интерьер стал еще более технологичным.

Рассмотрим более детальнее внешний вид нового CS35PLUS. Передняя и задняя части кроссовера претерпели существенные изменения. Стильный дизайн экстерьера с внушительной решеткой воздухозаборника, украшенной с левой стороны ярким логотипом «S», хищные светодиодные фары головного света, уже привычные декоративные хромированные накладки по бокам кузова заменены на накладки красного цвета, обновленный передний и задний бамперы. Каждая деталь продумана до мелочей и дополняет cсовременный и спортивный внешний вид обновленного кроссовера Changan CS35PLUS.

Что касается габаритов обновленного CS35PLUS, они остались неизменными и составляют 4330 × 1825 × 1660 мм, а колесная база - 2600 мм.

Интерьер обновленного Changan CS35PLUS получил совершенно новый дизайн

Обновленный интерьер CS35PLUS оснащен трехспицевым мультифункциональным рулевым колесом и передней панелью, на которой расположились визуально объединенные цветная цифровая приборная панель и мультимедийная системы.

Следите за новинками! Этот год будет жарким!

Только до конца ноября преимущество при покупке автосалоне «АВЕРС-АВТО» до 130 000 рублей и в кредит от 1% годовых по программе Changan Finance и комплект зимних шин в подарок!

До встречи по адресу: г. Челябинск, Братьев Кашириных, д. 130

8 (351) 2-111-979

www.avers979.com


Интересные новости