Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan Eado EV460 – «Модель года»

После месяца профессионального отбора и онлайн-голосования, 16 декабря состоялся гала-концерт China Green Car Annual Awards 2018! Changan EADO EV460 выиграл титул «Модель Года». Эксперты отметили выдающееся качество авто, а также его положительную репутацию на рынке.

Ежегодный выбор автомобилей проводился официальной организацией Global New Energy Vehicles (GNEV) при поддержке D1EV.com. Прошло девять лет с момента его запуска. В отличие от предыдущих лет, в этом году отбор всесторонне оценивает участвующие автомобили по четырем аспектам: динамическая оценка, статическая оценка, состояние рынка и послепродажное обслуживание. Это одна из самых влиятельных и авторитетных ежегодных премий в области новых энергетических транспортных средств.

Суй Цюаньхуэй, заместитель генерального директора отдела маркетинга компании Changan New Energy Technology Co., поделился дальнейшими планами: «Changan будет твердо реализовывать план «Шангри-Ла» и будет стремиться развить три направления - для путешествий, зарядки и управления пользователями. Мы всегда будем эффективно общаться с клиентами".


Интересные новости