Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Презентация нового Changan CS75FL на «Матче всех звезд»!

Совсем скоро в ВТБ Арена пройдет главное событие в мире баскетбола «Матч всех звезд» 2020, премиальным спонсором которого стала компания Changan!

«Матч всех звезд» - это намного больше, чем просто игра, это масштабное яркое шоу лучших игроков Единой Лиги ВТБ - «Звезды России» против «Звезд Мира», первый киберспортивный турнир по баскетболу, увлекательные конкурсы, ценные призы и масса интересных сюрпризов.

Одним из событий предстоящего мероприятия станет презентация нового кроссовера Changan CS75FL, который совсем скоро будет доступен к покупке в автосалоне «АВЕРС-АВТО» в Челябинске и Челябинской области.

Не пропустите! 16 февраля 2020 года!

Генеральный директор Лиги Илона Корстин:

- Мы рады, что Changan – одна из крупнейших китайских автомобильных компаний с более чем 150 летней историей – стала партнером Лиги ВТБ на Матче Всех Звезд в Москве. Уверены, что представители компании оценят высокий потенциал российской баскетбольной аудитории, которая будет 16 февраля следить за игрой на «ВТБ Арене» и на телеэкранах федерального канала Матч ТВ, - заявила генеральный директор Лиги Илона Корстин.

Генеральный директор Changan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь:

- От лица компании Changan Motors Rus благодарю Лигу ВТБ за приглашение присоединиться к миру баскетбола и стать партнером на Матче Всех Звезд в Москве. Для нас, как для лидера на китайском рынке, очень важно и в России, показать силу и возможности компании Changan широкой аудитории и рассказать о новой модели – CS75FL. Мы уверены, что у поклонников спорта и технологичных автомобилей много общего и мы все насладимся Матчем 16-го февраля на «ВТБ Арене», - сказал генеральный директор Changan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь.

Следите за нашими новостями в социальных сетях!


Интересные новости