Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan Motors Rus презентовала полноприводный кроссовер CS75FL

В минувшие выходные состоялась грандиозная презентация бестселлера на рынке Китая – полноприводного кроссовера CS75FLв рамках партнерства с баскетбольной Единой Лигой ВТБ.

Changan CS75FL впервые появилась в Китае в 2018-ом году и за год совокупный объем продаж кроссовера составил 250 000 единиц. Поставки данной модели начались в 2019-ом и к концу года было продано 4 000 автомобилей CS75FL в странах экспорта.

Кроссовер получил агрессивную решетку радиатора, легкосплавные диски R18, светодиодные фары, а также сенсорный 10,25 дюймовый дисплей, 8 динамиков, 2-х зонный климат-контроль, комплекс электронных помощников (EBD, ESC, TCS, DBF, HHC, HDC, HBB), интеллектуальный SMART-ключ с функциями дистанционного запуска двигателя, камеру заднего вида с динамической разметкой и многое другое. CS75FL оснащен двигателем 1,8Т собственной разработки мощностью 150 л.с., 6-ступенчатой АКПП Aisin и системой подключаемого полного привода от известного американского производителя BorgWarner.

Вы сможете с легкостью управлять автомобилем на дороге с любым покрытием, форсировать бездорожье, уверенно чувствовать себя в городском трафике и в поездках на дальние расстояния.

Объем багажного отсека (520/1490 л.) порадует любителей путешествий с семьей, а механизм складывания сидений в пропорции 60/40 позволит разместить комфортно все вещи.

Более 11 500 человек, посетивших Арену ВТБ, и миллионы людей по всей России, смотревших ТВ-трансляцию матча, стали свидетелями настоящего захватывающего шоу.

В рамках Матча Всех Звезд прошел финал конкурса #хочуChanganCS75FL, в котором финалисты, ранее прошедшие отборочный этап в социальных сетях, искали ключи от автомобиля в бассейне, наполненном шарами. Поздравляем счастливчика, первого нашедшего ключ от новенького роскошного Changan CS75FL!

Мы точно уверены, что новинка CS75FL повторит успех по продажам в России!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новостей:


Интересные новости