Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Марку Changan в России выбирают за современный дизайн и комфорт.

Совсем недавно был проведен интересный опрос среди владельцев автомобилей Changan в России, почему автомобилисты сделали свой выбор в пользу Changan и какими автомобилями они пользовались до этого.

Четверть  респондентов ответили, что автомобиль Чанган стал их первым автомобилем.

24% опрошенных респондентов в прошлом  владельцев являлись владельцами других автомобильных марок Китая, а 21% из всех опрошенных до покупки автомобиля Changan пользовались отечественными марками.

Каждый десятый из опрошенных отдал предпочтение автомобилю Чанган, хотя ранее эксплуатировал автомобиль корейских брендов.

Что же стало решающими факторами, позволившими отдать предпочтение именно Changan?

80% респондентов отметили, что современный дизайн и комфортабельный салон стали основополагающими факторами при выборе автомобилей Changan. При этом более половины опрошенных также отметили надежность и доступную цену. Любопытно, что 63% владельцев Changan приобрели автомобиль за наличные, без использования финансовых программ.

Согласно результатам опроса самой фаворитом  является кроссовер Changan CS35PLUS, его выбирают мужчины от 34 до 64 лет и женщины от 26 до 63 лет. Напомним, что Changan CS35PLUS, представленный в России в августе 2019 года, является бестселлером марки.

«Регулярные опросы и исследования помогают нам стать ближе к нашим клиентам. Благодаря этому мы можем сконцентрировать наше внимание на тех аспектах, которые действительно важны для потребителей, улучшить качество наших автомобилей и клиентского сервиса», - комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

«Мы уделяем особое внимание сервису и выстраиванию долгосрочных отношений с нашими клиентами, поэтому регулярно проводим исследования и опросы, которые помогают лучше понять их потребности. Мы рады, что все больше покупателей выбирают марку Changan и по достоинству оценивают качество наших автомобилей. CS35PLUS заслуженно занимает лидирующую позицию среди автомобилей марки Changan. Кроссовер сочетает в себе яркий привлекательный дизайн, исключительное качество и комфорт, а также прогрессивные технологии», — комментирует Алина Кудинова, директор по маркетингу Changan Motors Rus.

Время выбирать Changan!

А если Вы еще не знакомы с маркой Changan, то, не теряя времени, приезжайте в автосалон «АВЕРС-АВТО» по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 130 и знакомьтесь с автомобилями CS35, CS75, CS35PLUS, CS55 и CS75FL.

Только до конца октября преимущество при покупке автосалоне «АВЕРС-АВТО» до 130 000 рублей и в кредит от 1% годовых по программе Changan Finance и комплект зимних шин в подарок!

До встречи по адресу: г. Челябинск, Братьев Кашириных, д. 130⠀ ⠀ ⠀

8 (351) 2-111-979⠀ ⠀ ⠀

www.avers979.com⠀⠀


Интересные новости