Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

В России появится новый кроссовер Changan

Российская премьера этой модели состоялась почти год назад на международном автосалоне в Москве, но Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на нее было получено только 26 июля нынешнего года. Документ содержится в базе Росстандарта.

Как следует из ОТТС, в России кроссовер планируют продавать с двумя бензиновыми моторами: бензиновым двигателем, который имеет мощность в 157 лошадиных сил и атмосферным объемом 2,0 л (148 л.с.). «Атмосферник» агрегатируют только с 6-ступенчатой «механикой», а турбомотор — с «механикой» или 6-диапазонным «автоматом» японской фирмы Aisin. Модель предложат с передним или полным приводом.

Автомобиль имеет следующие габаритные размеры: длина - 4,6м., ширина – 1,8м., высота - 1,7м. Колёсная база авто составляет 2,7м. Для России машину будут оснащать электроприводом и обогревом наружных зеркал, фронтальными и боковыми подушками безопасности, кондиционером, люк в крыше и системой оповещения экстренных служб при ДТП ЭРА-ГЛОНАСС.

В Россию Changan CS75 из Китая будут поставлять в готовом виде.

Напомним, в настоящее время Changan продает в России одну модель — компактный кроссовер CS35. Для РФ его собирают на заводе «Ирито» в Липецкой области.

Интересные новости