Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

В Китае стартует обновленный кроссовер Changan CS35

На рынке КНР начинаются продажи обновлённого кросса Changan CS35. На местном рынке автомобиль предлагается в нескольких версиях, по цене от 79 тысяч 900 юаней до 103 тысяч 900 юаней, что по текущему обменному курсу валют составляет порядка 683 тысяч – 889 тысяч рублей.

Обновлённый «паркетник» отличается от своего предшественника пересмотренной светотехникой и модифицированной радиаторной решёткой, а также новым передним и задним бамперами. Кроме этого, у автомобиля изменилось оформление противотуманых фар. В салоне модели можно обнаружить новую центральную консоль, а также видоизмененный блок управления климатической системы, у которой, к слову, появились новые дефлекторы.

Рестайлинговый автомобиль будет доступен с такими же силовыми агрегатами, что и «дореформенная» модель. В движение машина приводится турбодвигателем объёмом 1,5 литра или 1,6-литровым атмосферным мотором. Мощность двигателей – 156 и 125 сил. Крутящий момент на колёса передней оси передаётся посредством механической коробки переключения передач с пятью скоростями или же автоматической трансмиссии Aisin.

В список доступного оснащения обновлённого кросса могут входить системы ABS и EBD, система контроля за «мёртвыми» зонами, круиз-контроль и система помощи при парковке. Плюс к этому, автомобиль получает фронтальные и боковые подушки безопасности, а также новый мультимедиа-комплекс с сенсорным монитором, который поддерживает голосовое управление и имеет доступ к интернету.


Интересные новости