Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Представлен новый Changan CS55

Не так давно в Шанхайском автосалоне прошло ежегодное автошоу (Shanghai Auto Show 2017), в котором производитель Changan продемонстрировал новый внедорожник, получивший название CS55. Новинку следует ожидать на местном авторынке до конца нынешнего года, а ее стоимость и комплектации станут известны ближе к запуску.

В модельном ряду производителя авто займёт место между хорошо известными моделями CS35 и CS75. Автомобиль имеет следующие габаритные размеры: длина - 4,5м., ширина – 1,8м., высота - 1,6м. Колёсная база авто составляет 2,6м.

Согласно официальным данным, тяга автомобиля оборудована исключительно на колеса передней оси. На данный момент подробное описание оснащения новинки остается загадкой, но известно, что модель получит камеру заднего вида, датчики парковки, панорамную крышу, светодиодные ДХО и современную мультимедиа-систему.

Стоит повториться, что на авторынке Changan CS55 должен появиться до конца нынешнего года. Несмотря на то, что на данный момент представители компании не оглашают о возможных экспортах автомобиля, инсайдеры сообщают, что китайский автопроизводитель планирует поставлять машину в другие страны.


Интересные новости