Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Официальный запуск Changan CS75 в Чили

Недавно дистрибьюторы автомобильной компании Changan провели официальную пресс-конференцию в честь запуска Changan CS75, которая прошла на юго-западе Южной Америки – в Чили. На церемонии присутствовали местные влиятельные СМИ, а также основной персонал делегации Changan.

Во время мероприятия, Mr.Rodrigo, являющийся бренд-менеджером Changan в Чили, рассказал последние новости компании. Присутствующие узнали о минувших продажах, а также о будущем товарном ассортименте. Позднее, он подробно поведал об интерьере, безопасности и технических требованиях автомобиля. Тем самым показав СМИ главные преимущества CS75.

После церемонии была организована поездка восьми авто CS75 в город Вальпараисо, протяженностью более 130 км, во время которой машина была протестирована на различных дорожных условиях. Автомобиль преодолел не только городские шоссе, а также горные дороги. Водители-испытатели в полной мере смогли убедиться в маневренности и безопасности транспортного средства. По окончании поездки представители СМИ поставили высокую оценку производительности автомобиля.

В 2016 году, основываясь на анализе авторынка, компания Changan сосредоточилась на товарном ассортименте внедорожников. Запуск CS75- главный шаг к установке хорошего имиджа среди ряда CS. Мы уверены, что в будущем компанию ожидают не меньшие успехи!


Интересные новости