Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Более 1000 автомобилей Changan CS35 выпустят на территории РФ

Аналитики исследовательского агентства «Автостат», общавшиеся с Ольгой Сергачевой, которая является менеджером российского офиса китайского автопроизводителя, в процессе общения заполучили весьма ценную информацию. В ней стало известно, что в зимний период текущего года наши дилеры займутся реализацией первейших автомобилей Changan CS35, которые в дальнейшем выпустят на территории РФ.

В настоящее время дилеры Changan представят любителям бренда обновленные автомобили современного модельного ряда. Что же касается списка оборудования, то на данный момент установлено, что будут числиться - система «ЭРА-Глонасс», а также различные дополнительные функции. В этом месяце на предприятии, находящемся в Липецкой области, начнется производство новых внедорожников. Компания поставила себе цель – выпускать 1000 авто. В скором времени промышленная площадка возьмется за производство CS75, а уже в следующем году стартуют продажи новейшего кроссовера.

В течение 4-5 лет на производстве будут трудиться над увеличением локализации до пятидесяти процентов. И это совершенно неудивительно, ведь Changan намеревается в кратчайшие сроки добиться повышения доли на рынке России до пяти процентов.

Интересные новости