Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Рост продаж автомобилей Changan в России

Российские дилеры китайской автомобильной компании Changan (Чанган)  от начала января до конца июня текущего года смогли осуществить продажу 373 новых машин. Если соотносить прошлогодние и нынешние показатели первых полугодий, то мы увидим значительный рост продаж более чем на 43,5 процента.  Представленную информацию о торговле авто на территории Российской Федерации предоставило издание «Автостат Инфо».

Столь высокого успеха компания Changan (Чанган) достигла благодаря модели CS35. Всего лишь за полгода кроссовер распространился по нашей стране тиражом 331 экземпляр. Это показывает, что по сравнению с АППГ показатели увеличились на 360-процентов. Нужно отметить, что в прошлом году Changan CS35 приобрели всего лишь 72 россиянина.

Что касается продажи Changan Eado, то за шесть месяцев 2016 года они упали на 80,3 процента до 37 единиц. Модель Changan Reaton приобрели 5 автолюбителей. Издание отмечает, что июньские продажи марки сократились примерно на 33,3 процента до 28 единиц. Отметим, что в июне дилеры Changan (Чанган) продали 23 CS35, 3 Eado и 2 Reaton.


Интересные новости