Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Запуск нового автомобиля Changan CS15

9 августа 2016 года в Китайской провинции Аньхой была запущена новая модель Changan CS15. Данная модель представлена только на механической коробке передач. В настоящее время на рынке имеется 6 моделей CS15. Каждая из них включает в себя разнообразные характеристики автомобиля, что делает каждую из них по-своему оригинальной.

Передача, которую использует CS15, разработана британским R&D Центром Changan (Чанган). Новые технологии способствуют более плавному переключению передач и наддуву мощности с эффективной динамикой. Все то приводит к улучшениям рабочих характеристик, которые могут быть использованы во всех сложных дорожных условиях. Перед запуском новый CS15 прошел дорожный тест. Он преодолел 3.5 миллиона километров. В процессе прохождения он доказал, что является лучшим при столкновении с массовой пробкой в городе.

Двигатель нового поколения не только оптимизирует дорожные качества автомобиля с "чистым, мощным и тихим" удовольствием, но также и увеличивает рабочие характеристики до 78.5 кВт, 5500 об/мин и 145N.m. Новый CS 15 представляет самое строгое внедрение эффективной динамики в транспортных средствах от Changan (Чанган).

Ошеломляющий вид интерьера и большое пространство говорят на языке комфорта. Задние кресла, которые могут быть скорректированы, обеспечивают экономию места, что обеспечивает больше пространства для использования в салоне. Панорамный люк расширяет представление в проясняющемся пейзаже. Благодаря искусству дизайна интерьера есть просторное место хранения до 39 единиц, и все они конструктивно размещены для удобства и аккуратности в автомобиле.

Усовершенствованная системная технология, разработанная для CS15, прибыла в новое поколение в функции комфорта и доступности. Changan CS15 имеет систему вызова Carplay. В его основе лежит принцип интеллекта. Кроме того, компания Changan (Чанган) предложили 10 тысяч пакетов настройки, используемых разнообразные наборы цветов и выборы дополнительных функций, которые дадут каждому водителю в полной мере насладиться разнообразием жизни.

Запуск новейшего транспортного средства принес успех всей компании. Первоначальная модель CS15, запущенная в апреле этого года, была хорошо принята на рынке своим острым дизайном, просторным салоном и мощностью пакета настройки. За 4 месяца блок продаж уже насчитывал 35 тысяч, что сделало авто самым популярным мини-внедорожником на рынке. Для удобного управления планируется создать модели с автоматической коробкой передач. Теперь, давайте ожидать обновленного CS15!


Интересные новости