Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Чемпионат Китая по автогонкам

Чемпионат Китая по автогонкам завершился на станции Дэнфен. Главными дебютантами в этом состязании стала команда Changan. В соревновании команда Changan участвовала под номером 83. В их состав входили два автогонщика - Deng Xiaowen и Xie Siwen. Превосходные навыки водителей автомобиля, а также эффективность логистической команды сделали свои дело. Changan завоевал первое место в номинации S2. Кроме того, Eado XT превзошел своих конкурентов в модифицированных категориях автомобиля и завоевал второе место в заднеприводной категории.

Eado XT в своем первоначальном ускорении использует весьма мощный прилив энергии. Все это возможно благодаря инновации Changan – 1.6 синий производительный двигатель. Двигатель использует новейшую регулировку мощности. Автомобиль на низкой скорости способен разогнаться быстрее конкурентов. Все это возможно из-за эффективного ускорения. Вследствие которого Eado XT способен успешно поднять свой первоначальный всплеск энергии.

Главным фактором, благодаря которому у Eado XT появилась возможность стать обладателем титула абсолютного чемпиона - стала конструкция шасси. Центр Changan в США имеет технологические преимущества в автомобильной промышленности. Для Eado XT была усовершенствована технология тюнинга шасси. Благодаря чему увеличивается не только полный контроль над машиной, но и также стоимость бренда.


Интересные новости