Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Российский заместитель премьер-министра посещает фабрику Changan

29-го октября, Дмитрий Рогозин, заместитель премьер-министра России, посетил новый завод Changan в центральном городе Китая – Чунцин. Вице-президент китайской автомобильной компании лично показал Дмитрию ультрасовременные здания завода. Позже к ним присоединились заместитель мэра Чунцина - Лю Гипинг и российский посол в Китае - Андрей Денисов. Все были впечатлены превосходным качеством транспортных средств, прокручивающихся от производственной линии.

Г-н Рогозин и его делегация на высокотехнологичной фабрике посетили несколько семинаров, в которых узнали о передовых методах Changan’a в отношении R&D производства.

Г-н Гонг объяснил, что новая фабрика сможет производить более 360000 автомобилей в год! Это самый передовой и автоматизированный завод Changan, который когда-либо строился. Он полностью разработан и построен с использованием оригинальной технологии Changan.

Российской делегации не только сообщили о глобальной сети R&D Changan, но также проинформировали о показателях продаж во всем мире. Посетители высоко оценили достижение компании.

Ли Цянь, заместитель секретаря Чунцинского муниципалитета Китая, и Тан Пэн, заместитель руководителя международной корпорации Changan, уверены в дальнейшем успехе автопроизводства.


Интересные новости