Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Ты уже видел Changan CS35PLUS NEW?

Вторая половина 2022 года стала знаковой для компании Changan Motors Rus. Легендарная модель Changan CS35PLUS, которая стала настоящим бестселлером бренда во всем мире, появится в России в обновленной рестайлинговой версии Changan CS35PLUS NEW.

Качество и надежность автомобиля признают не только владельцы, но и авторитетное независимое агентство J.D.Power – в 2020 году CS35ЗPLUS возглавил рейтинги сразу 2-х исследований: в области эмоциональной удовлетворенности привлекательностью автомобиля и по оценке качества нового автомобиля, основанная на исследования проблем с которыми столкнулись владельцы. Признанная двойная победа CS35PLUS – несомненный показатель качества!

«Сегодня, мы с вами становимся свидетелями того, как популярный компактный кроссовер Changan выходит на новый виток эволюционного развития» – отметил господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Новый облик Changan CS35PLUS NEW гармонично сочетает привычные формы модели со стилистическим ДНК бренда, пронизывающим всю линейку Changan.

Полностью измененная передняя часть кроссовера приобрела фамильную трапециевидную декоративную решетку радиатора. LED оптика делает автомобиль более ярким, а вождение более комфортным. Фары ближнего/дальнего света теперь расположены в нижней части, что повышает безопасность при движении в тумане. А совершенно новые ДХО в форме китового хвоста, придают автомобилю заметность и подчеркивают индивидуальность.

Скрытый под капотом бензиновый 1,4 литровый турбомотор семейства Blue Whale – мощный и резвый! В отличие от своего собрата CS35PLUS, мощность новой версии кроссовера возросла на 28% (150л.с.). В большую сторону изменились и показатели крутящего момента, теперь он увеличился на 67% (255Н.м). В паре с двигателем работает надежная 7-ми ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями «мокрого» типа.

Электронная система управления нагнетателем позволяет существенно сократить гистерезис турбины и развить максимальный крутящий момент уже на 1500 оборотов/мин.!

Changan CS35PLUS NEW оборудован 9,0-дюймовой виртуальной приборной панелью, 10,25-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательного комплекса и уникальным компактным блок климат-контролем. В интерьере теперь выделяются контрастные вставки ярко-красного цвета, которые, безусловно, точно подчеркивают изменившийся характер автомобиля.

Рестайлинговая модель доступна в 2х вариантах комплектации – Advance и Tech. В зависимости от оснащения рекомендованная розничная цена будет варьироваться в диапазоне от 2 379 900 до 2 429 900 рублей.

Все автомобили компании Чанган имеют официальную гарантию в размере 5 лет или 150 000км пробега. Changan один из лидеров автомобильного бренда Китая. Компании удалось получить всемирное признание благодаря качеству и надежности своих автомобилей – абсолютно каждый авто перед финальным массовым производством преодолевает 4 000 000 км различных дорожных испытаний и проходит более 12 000 тестов!

Changan CS35PLUS NEW уже доступен в нашем официальном дилерском центре АВЕРС-АВТО. Успевайте приобрести новинку уже сегодня! Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул. Братьев Кашириных 130. До встречи!


Интересные новости