Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Новый Changan CS55PLUS появится в России

19 апреля на Шанхайском автошоу состоялась презентация кроссовера Changan CS55PLUS 2-го поколения. Воочию познакомиться с моделью Вы сможете у официальных автодилеров уже во второй половине этого года. Помимо этой модели, на российском авторынке до конца года следует ожидать появление рестайлингового CS55PLUS, флагманского Uni-K и седана EADO.

Что касается экстерьера и интерьера, модель CS55PLUS второго поколения использует эволюционный подход по сравнению с более ранней моделью. Новый "пятьдесят пятый" имеет свою уникальную форму кузова. Совершенно новая брутальная решетка радиатора в окружении тонких светодиодных фар, совершенно гармонично дополняют выразительный дизайн кроссовера.

Рассмотрев салон Changan CS55PLUS, становится ясно, что он отдаленно напоминает интерьер Uni-K.  Овальный мультируль, центральная консоль с селекторами, мультимедийная система чуть меньшего размера, комбинированная отделка сидений - все говорит о совершенно новой архитектуре нового CS55PLUS.

Под капотом автомобиля разместили безальтернативный турбомотор 1,5 от предшественника. Расход топлива составляет 5,9 литра на 100 км.

Еще неизвестно, какие именно будут доступны опции в российской версии модели Changan CS55PLUS. Но точно известно, что китайская версия оснащена двумя цифровыми дисплеями: один для информационно-развлекательной системы, а другой для комбинации приборов. Ожидается, что новинка получит обновленную систему очистки воздуха Changan Forest Air, беспроводную зарядную панель, систему распознавания лиц и вероятно панорамный люк на крыше.

Официально новинка еще не вышла на авторынок Китая, поэтому примерная стоимость и количество комплектаций на обновленный Changan CS55PLUS пока неизвестна.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, и будьте в курсе всех актуальных новостей:


Интересные новости