Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan CS55PLUS доступен к покупке

2022 год стал для компании Changan Motors Rus по-настоящему успешным: выход на автомобильный рынок России одного из самых ожидаемых кроссоверов этого года Changan UNI-K, а также появление двух рестайлинговых моделей легендарных не только в Поднебесной – Changan CS35PLUS NEW и Changan CS55PLUS.

Модель Changan CS55 была представлена публике во время Шанхайского мотор-шоу в 2017 году. И вот, спустя время, на том же самом шоу состоялась презентация нового поколения CS55PLUS.

Но смеем развеять все возможные сомнения – появление рестайлинговой модели CS55PLUS не означает прекращение производства первой версии, наоборот, в России обе модели будут продаваться параллельно, подходя под разные ценовые ниши – ведь новинка обойдется дороже своего предшественника.

Уникальный дизайн, созданный в итальянской дизайн-студии компании, изначально был представлен публике как концепт «Vision-V» осенью 2020 года на Пекинском автосалоне. Спустя несколько месяцев из концепта UNI-K стал воплощением нового направления дизайн-концепции бренда. Уже сегодня, Вы можете наслаждаться новыми фамильными чертами линейки автомобилей Changan, отраженных и в обновленной версии CS55PLUS.

Производитель серьезно поработал над улучшениями эргономики кроссовера: оригинальные дверные накладки и центральный туннель между передними сиденьями стал двухуровневым. Передняя приборная панель заметно отличается от предшествующей модели, всеми полюбившаяся аналоговая панель заменена на цифровую, а привычное круглое рулевое колесо теперь имеет форму, позволяющую обеспечивать лучший обзор приборной панели.

Экран приборной панели перемещен ближе к лобовому стеклу, что улучшает и увеличивает обзорность. Светодиодные фонари теперь еще более удобные и позволяют водителю максимально комфортно контролировать дорожную обстановку – благодаря чему снижается усталость при движении ночью. Еще одно преимущество – улучшен контроль над параметрами автомобиля, водитель может одним взглядом наблюдать за всеми показателями авто.

Какое же двигатель расположился под капотом нового кроосовера CS55PLUS? Это 1,5-литровый турбированный мотор собственной разработки BlueCore. Его мощность 181 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента. Он работает в паре с преселективной семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя мокрыми сцеплениями.

А слышали ли Вы, что двигатель собственной разработки BlueCore 1.5Т занял почетное место в «книге рекордов Гиннеса»? Двигатель выдержал непрерывную работу целых 259 часов в режиме свыше 5 500rpm. Можете не сомневаться в его надежности и качестве!

Кроссовер CS55PLUS доступен в следующих комплектациях: Comfort, Luxe и Tech. В зависимости от опций розничная цена новинки варьируется в ценовом диапазоне от 2 669 900 до 2 789 900 рублей.

Новый кроссовер Чанган уже доступен к покупке за наличные, в кредит или лизинг в Чанган Центре АВЕРС-АВТО! Звоните и узнавайте подробности прямо сейчас!


Интересные новости