Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Как выбрать внедорожник, который подойдет семье?

Покупка любого автомобиля, особенно если он предназначен для семьи, проходит через  составление собственного списка потребностей и желаний, которые ходят видеть в будущем авто.

Какой автомобиль лучше выбрать для семьи? Комфортный седан? Или вместительный кроссовер? Полный привод или передний? Механическую или автоматическую коробку передач? На самом деле эти вопросы не так просты, как может показаться на первый взгляд.

При выборе семейного автомобиля нет ключевых факторов, на которые необходимо смотреть в первую очередь, ведь важно абсолютно все – от количества мест, до бортовых функций, комфорта и безопасности.

Какие факторы имеют решающее значение при покупке семейного автомобиля? Обсудим дальше!

Безопасность

Безопасность – одна из самых важных характеристик, ведь водитель перевозит по-настоящему ценный груз – семью. Но с автомобилем Changan Вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Внедрение интеллектуальной системы позволяет повысить стандарты надежности и безопасности автомобилей Changan и предоставить не только безопасное передвижения, но и защиту здоровья автовладельцев и пассажиров.

Самый простой способ проверить это – приехать в наш автосалон АВЕРС-АВТО и пройти тест-драйв любой модели Changan!

Функциональность

Возможно, функциональность нельзя отнести на первое место в списке требований, однако при выборе семейного автомобиля многие владельцы отмечают этот критерий. Автомобили Changan оборудованы множеством функциональных особенностей, которые могут принести пользу в долгосрочной перспективе.

Некоторые дополнительные функции, такие как беспроводное соединение со смартфоном, информационно-развлекательные системы с сенсорным экраном для пассажиров – просто великолепны для семей с детьми, особенно в длительных поездках или даже по дороге из школы домой.

Практичность и Долговечность

Обивка сидений каждого автомобиля ежедневно проходит через многие трудности – пятна, разрывы ткани, разливы жидкостей и т.д. Именно поэтому крайне важно обращать внимание на практичность и качество обивки сидений при покупке автомобиля.

Еще одна рекомендация при выборе транспортного средства – долговечность. Обратите особое внимание на выбор материала: кожаные сиденья устойчивы к пятнам и воде, а некоторые пластмассы менее подвержены царапинам, чем другие.

Вы можете выбрать свой кроссовер Changan c тканевой или кожаной обивкой сидений в зависимости от Ваших предпочтений.

Количество мест

Количество мест в автомобиле является важным фактором при выборе семейного авто. Необходимо тщательно подумать о том сколько мест Вам нужно как сейчас, так и в ближайшем будущем.

Если Вы планируете увеличивать семью, то не задумываясь выбирайте вместительный внедорожник. Кроссоверы Changan оснащены складывающимися задними сиденьями. С помощью нескольких движений Вы сможете увеличить пространство автомобиля в несколько раз, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно и безопасно.

Надежность

Выбор автомобиля – это важное и ответственное решение. Необходимо выбрать надежный авто, ведь Вы будете передвигаться на нем абсолютно каждый день – забрать детей из школы, отправиться за продуктами или выехать всей семьей загород на озеро. Но что если новая машина сломается в самый неподходящий момент спустя месяц покупки? Чтобы у Вас не было таких неприятностей, выбирайте тот автомобиль, на который Вы с легкостью сможете положиться, например, из линейки Changan, которые построены на века.

Мы надеемся, что это руководство поможет каждому приблизиться на шаг к идеальному семейному внедорожнику. Парк внедорожников Changan, несомненно, удовлетворит все Ваши потребности! Посетите автосалон АВЕРС-АВТО, наши специалисты отдела продаж подробно расскажут Вам про линейку автомобилей Поднебесной!


Интересные новости