Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan покоряет Белоруссию!

В этом году компания Changan представит свою продукцию на территории Белоруссии.

Представителям СМИ и автоблогерам были протестированы две модели кроссоверов: компактный и стильный Changan CS35PLUS и среднеразмерный брутальный Changan CS55. Так же был анонсирован старт продаж новой модели полноприводного внедорожника CS75FL. Гости убедились в высочайшем качестве и уровне комфорта автомобилей Changan и богатстве опционального оснащения, получив истинное удовольствие от вождения автомобилей.

Все модели отличаются высокой технологичностью, надежностью, качеством, ярким дизайном экстерьера и богатым оснащением даже в базовой комплектации. Гарантия на кроссоверы составляет 5 лет или 150 000км, в зависимости от того, что наступит ранее.

Директор по продажам и развитию Changan Motors Rus Александр Кулагин в рамках пресс-конференции рассказал о компании Changan, ее истории и современному положению дел. Компания входит в ТОП-3 крупнейших автопроизводителей страны.

Компания обещает представить еще несколько моделей: новинка уже этой весны Changan CS75FL, затем Changan CS75PLUS. В планах также семиместный кроссовер и даже седан. Таким образом в активе компании всегда будет 5-6 актуальных моделей, не считая обновленных вариантов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новостей:


Интересные новости