Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan вошел в клуб «Двадцати миллионов»

Двадцать миллионов. Столько автомобилей бренда Changan сошло с конвейера с 1984 по 2021 год. 

37 лет спустя, 10-го мая 2021 года компания начала новую веху в своей истории – вступила в заслуженное членство клуба «двадцати миллионов».

Но не стоит забывать с чего все начиналось. Свой первый миллион продаж компания Changan добивалась целых 17 лет. Каждый день стремительными шагами, двигались к назначенным целям, несмотря ни на какие преграды! И вот в 2010 году, команда Changan сумела преодолеть отметку в 5 миллионов проданных авто.

В 2014 году, удвоив свой результат, компания реализовала свой 10-ти миллионный автомобиль.

За следующие 7 лет автомобили Changan были куплены по всему миру в количестве 10-ти миллионов. Показатель, к которому шли целых 30 лет, был достигнут всего лишь за семь лет!

Такие удивительные цифры и впечатляющий результат показывают всю настойчивость и прогресс компании Changan – как небольшая компания смогла добиться невероятных результатов, став одной из ведущих китайских автопроизводителей по всему миру. 

«Двадцать миллионов проданных автомобилей – это не только свидетельство упорной работы десятков тысяч сотрудников Changan Auto по всему миру, но прежде всего признание двадцати миллионов покупателей. Признание, которое придает нам уверенности и побуждает нас продолжать идти вперед» - комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель Генерального Директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.


Интересные новости