Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan UNI-K готов к российскому дебюту

Наконец-то произошло то, чего ждали многие! Мы рады сообщить Вам о завершении сертификации новой модели: Одобрение Типа Транспортного Средства (ОТТС) выдано для самого ожидаемого кроссовера 2021 года – Changan UNI-K.

Новинка была показана публике ещё в прошлом году в Китае во время Пекинского автосалона. Уже тогда ценители бренда отметили заметное отличие от тех паркетников, которые компания представляла в России до сих пор: новинка обладает современным дизайном в новом фирменном стиле бренда, оформленный по последней моде интерьер, а также продвинутые электронные системы помощи водителю.

Changan UNI-K самый большой кроссовер в модельном ряде: длина – 4865 мм, ширина – 1948 мм, высота – 1700 мм. Такие показатели позволяют отнести новинку к размерному классу D-SUV.

Под капотом машины установлен 2х-литровый бензиновый турбомотор, мощность которого достигает 226 л.с. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатым автоматом японской компании Aisin. Привод представлен в двух вариантах: передний и полный. Мы с нетерпением ждем новинку в нашем дилерском центре, а Вы?

UNI-K появился на рынке не так давно, но уже сумел одержать победу в 5-ом международном состязании World Intelligent Driving Challenge. Теперь технология интеллектуального управления (автопилот) Changan доступна и для российских покупателей.

Российские цены и комплектации новинки пока не объявлены. В любом случае мы уверены, что Changan UNI-K станет достойной наградой за терпение каждому, кто ждал. Новинка уже доступна под заказ в нашем автосалоне. Для уточнения информации о наличии автомобиля, Вы можете позвонить по телефону – 8 (351) 2-111-979.

Напомним, на данный момент в продаже доступны кроссоверы Changan CS35PLUS, Changan CS75FL, Changan CS55. Все модели представлены в нашем автосалоне.

Мы ждём именно Вас! До встречи в АВЕРС-АВТО!


Интересные новости