Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan CS55 уже в Челябинске!

Ура, ура, ура! Мы так долго этого ждали! ⠀

Компания Changan в преддверии Нового года приготовила яркое обновление своего автомобильного ряда – кроссовер CS55!

Он спроектирован в европейском дизайн-центре в Турине, он мускулист, брутален и агрессивен, а еще он самый безопасный и надежный автомобиль в своем классе SUV-C по версии J.D.Power*

Да, и это только начало! Заинтригованы, тогда продолжим!

Еще немного важных фактов.

Модель CS55 успешно прошла тест C-NCAP и получила 5 из 5 звезд, что является дополнительным доказательством безопасности автомобиля как для водителей, так и для пассажиров.

При производстве новинки инженеры Changan уделили дополнительное внимание окраске и оцинковке автомобиля.

Кроссовер CS55 оснащен 1,5-литровым турбомотором BlueCore, мощьностью 143 л.с и крутящим моментом 225 Нм, который работает в паре с классической 6-ступенчатой коробкой автомат Aisin 3-го поколения. Двигатель Bluecore 1.5T обладает тремя важными особенностями: мощный, тихий, и экологически чистый.

Помимо выразительного дизайна, надежного двигателя и коробки передач Changan CS55 оснащен такими опциями, как электронная система курсовой устойчивости BOSCH третьего поколения, бесключевой доступ, электромеханический стояночный тормоз, 2-х зонный климат контроль, HDC (система помощи при спуске), HHC (система помощи при начале движения на подъем) и многое другое.

Важно отметить, что CS55 оборудован усовершенствованной системой шумоизоляции (уровень шума при холостых оборотах составляет всего 36 дБ). Такой же показатель CS35PLUS - модели, которая уже успела покорить автовладельцев России.

Changan CS55 уже в продаже в автосалоне «АВЕРС-АВТО» в нескольких цветах с выгодой до 130 000 рублей!⠀

В период с 24-ое по 31-ое декабря (включительно) при покупке любой CS55 действует дополнительная скидка при сдаче автомобиля по трейд-ин:
 

Автомобиль какой марки сдается в Trade-in

Модель

Скидка для клиента

Changan

CS55

80 000 ₽

НЕ Changan

CS55

40 000 ₽

* Срок действия программы Trade-In (включая действие директивы №01/ОП от 22 мая 2019 года) устанавливается до 31.12.2019 г.

* Собственником сдаваемого автомобиля и конечным покупателем нового Автомобиля CHANGAN должно быть одно лицо. Допускается заключение сделок в рамках программы Trade-In с лицами, состоящими в браке друг с другом либо в прямом родстве, то есть муж-жена, родители-дети при наличии подтверждающих документов.

На этом подарки и приятные сюрпризы только начинаются!

Дополнительная скидка по программе CHANGAN FINANCE до 30 000 рублей, а также комплект зимних шин в подарок при покупке ЛЮБОГО автомобиля Changan.

Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж автосалона "АВЕРС-АВТО" по телефону: +7 351 2 111 979.

* Количество автомобилей Changan рамках предложения ограничено.

До встречи по адресу: г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 96.⠀


Интересные новости