Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Партнер программы CHANGAN FINANCE – Сетелем Банк

Спешим информировать Вас о том, что партнером программы CHANGAN FINANCE, реализуемой компанией CHANGAN MOTORS RUS на российском рынке, является Сетелем Банк.

Оформить приобретение автомобиля нового кроссовера Changan по специальной программе автокредитования от Сетелем Банка со сниженной процентной ставкой от 1% годовых можно в нашем дилерском центре. Процедура оформления автокредита в Сетелем Банке проста и доступна каждому. Для подачи заявки в Банк требуется минимальный набор документов – паспорт и водительское удостоверение, а готовое решение принимается в пределах 10 минут. Сетелем Банк представлен в 70 регионах России, благодаря чему его продукты востребованы самым широким кругом клиентов.

С помощью мобильного приложения Мой банк, доступного в App Store и Google Play, обслуживать автокредит клиенты могут дистанционно, что является несомненным удобством.

«Продукцию Changan отличают технологичность, современный дизайн и качество. Постоянно растущий спрос на автомобили китайского автопроизводителя лишь подтверждает, что российские автолюбители уже успели по достоинству оценить преимущества этого бренда, — комментирует Председатель Правления Сетелем Банка Андрей Лыков. — Современные технологии, используемые при конструировании модельного ряда, делают автомобили Changan идеальным выбором для тех, кто ценит рациональный подход. Условия на покупку моделей марки в кредит, которые предлагает Сетелем Банк в рамках совместной финансовой программы с автопроизводителем, — это дополнительная выгода для клиентов». 

«Мы рады, что к программе CHANGAN FINANCE присоединился еще один партнер - Сетелем Банк. Уверены, что благодаря нашему сотрудничеству и выгодным условиям кредитования еще больше автолюбителей смогут выбрать для себя автомобили Changan», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

Оформить приобретение автомобиля по программе Сетелем Банка можно в дилерских центрах Changan. Клиенты Сбербанка могут также оформить кредит на автомобиль через личный кабинет в системе «Сбербанк Онлайн». Процедура оформления автокредита в Сетелем Банке проста и удобна. Для обращения в Банк требуется минимальный набор документов, решение принимается в пределах 10 минут. Сетелем Банк представлен в 70 регионах России, благодаря чему его продукты востребованы самым широким кругом клиентов.

Только до конца ноября преимущество при покупке автосалоне «АВЕРС-АВТО» до 130 000 рублей и в кредит от 1% годовых по программе Changan Finance и комплект зимних шин в подарок!

До встречи по адресу: г. Челябинск, Братьев Кашириных, д. 130

8 (351) 2-111-979

www.avers979.com


Интересные новости