Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Cоревнования в Парагвайе

   26 июня 2015 года уже в-четвертый раз в городе Энкарнасьон в Парагвае завершились автогонки по ралли.
   Единственным китайским производителем, принявшим участие в состязании, стала компания Changan с автомобилем Changan Eado XT, прибывшим прямиком из Поднебесной. В гонке также принимали участие автомобили известных мировых производителей.
   В этом году автомобиль Changan Eado XT вновь бросил вызов участникам, получив победу на первом этапе из серии, тем  самым завоевав местной признание и повышенный интерес к автомобилю .
   Стоит отметить, что в октябре 2014 года, Changan Eado XTполучил в Парагвае в 2-ое место в 9-ом классе на 300 км. Этот этап считается одним из самых знаменитых в Южной Америке, сюда съезжаются гонщики из Аргентины, Бразилии и других соседних стран.
   Южная Америка является одних из приоритетных направлений развития автомобильной компании Changan. С момента выхода на рынок, компания продала 2 840 автомобилей в Южной Америке по состоянию на май 2015 года, тем самым увеличив годовой показатель продаж на 20%. 
   Компания Changan регулярно проводит рекламные мероприятия в Южной Америке, стимулирующие растущий спрос на автомобили Changan, в Колумбии, Чили, Перу, Уругвае, демонстрируя отличное качество автомобилей и тем самым заслуживая все больше лояльности и доверия местных жителей. 
   Желаем компании Changan дальнейших успехов и побед!


Интересные новости