Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

Changan Ossan

27 декабря 2015 года компания Changan Automobile официально выпустила абсолютно новый 7-местный минивэн, получивший название Ossan.

Автомобиль Changan Ossan получил спортивный внешний вид, а экстерьер выполнен в европейском стиле и поистине считается одним из лучших в сегменте китайских автомобилей MPV. Мультимедийная система интегрирована в приборную панель автомобиля и не имеет аналога, уникально сочетая комфорт и эстетику. Changan Ossan получил сложную конструкцию безопасности в своем классе, используя высокопрочные стали на более чем 65% деталей кузова. Автомобиль оснащен 8-ью системами безопасности, такими как ABS, EBD, TCS, ESP, HBA, HBB, HHC, а также и автомобильная радар с охватом 270 градусов. Применение столь мощного набора систем позволяет обеспечить высокий уровень безопасности при движении по скользким покрытиям (грунт, гравий и прочее) и в сложных дорожных ситуациях, вызванных экстремальными погодными условиями, таких как дождь, снег и гололед.

Новый 7-местный автомобиль Changan Ossan открывает компании Changan дорогу на совершенно новый уровень развития в сегменте MPV.

Интересные новости