Пройти тест-драйв

Записаться на сервис

Автомобили с пробегом

«Супер-продавец» Changan’s в России

В ночь на 11 сентября Гонг Бинг,вице - президент Changan Automobile, прибыл в Россию для проведения всестороннего расследования качества производства. Вопреки ограниченному время, он посетил торговую сеть конкурентов, а также провел несколько семинаров с другими китайскими автопроизводителями в России.

На следующее утро г-н Гонг посетил Финикс - представительство Changan в России. Несмотря на столь раннее время, магазин посетила пара средних лет, которые, зайдя в выставочный зал, прямиком направились к Changan CS35.

Увидев это, г-н Гонг вызвался рассказать им об автомобиле. Он с энтузиазмом представил историю бренда, серию CS, ключевые точки продаж и превосходное качество. CS35 поставляется в Россию с 5-летней гарантией обслуживания. В настоящее время дилерская и сервисная сеть Changan распространяется по всем крупным городам России. После своего рассказа, г-н Гун подарил паре небольшой подарок и поблагодарил их за внимание.

Пара поделилась, что они давно интересовались дизайном и качеством Changan CS35. Вдохновившись страстным вступлением г-на Гонга, они решили купить автомобиль. Менеджер выставочного зала с волнением прокомментировал: «Это была самая быстрая сделка. Г-н Гонг стал «Супер-продавцом»».

С восстановлением экономики российский авторынок сможет вернуть лидерские позиции. Если Changan воспользуется этим шансом, то он сможет стать лучшим китайским автомобильным брендом в России.


Интересные новости